Обесцвеченные волосы, как лечить?

Кирилл Ким Ученик (17), закрыт 4 года назад
Подскажите, как и чем лечить многократно осветлённые волосы?
Дополнен 4 года назад
В шутках умственно отсталых не нуждаюсь, спасибо)
Лучший ответ
Ниллили Мамбо Мастер (1896) 4 года назад
Вылечить их не получится, но немного улучшить их состояние еще можно. Самый удобный способ: в корни втирать репейное перцовое масло, а на длину и концы наносить кокосовое и оставлять на 30 минут - 2 часа. Репейное (+массаж) ускорит рост новых волос, а кокосовое хорошо напитает. Разумеется, это нужно делать в системе, иначе результата не будет.
Кирилл КимУченик (17) 4 года назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Волосы это мертвая ткань, они не лечатся. Такое только отстригается