Почему юрист Дмитрий Медведев спокойно относится к тому, что его открыто называют коррупционером и вором?

Андрей Егоров Профи (516), закрыт 4 года назад
Почему не обращается в правоохранительные органы и не подает в суд на Алексея Навального?
Лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Воровать совесть не нужна, по этому не чего и защищать в суде.
Остальные ответы
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Если это так и есть и доказано?! Чего отвечать то?! Власть уже настолько стала такой как вы все знаете, она уже и не сопротивляется
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Видать нет состава преступления.
Все правда.
Мартынов Александр Оракул (60825) 4 года назад
Собака лает, караван идёт.
костя соболевПросветленный (21817) 4 года назад
То есть он терпила?
костя соболев Просветленный (21817) 4 года назад
Так это нужно доказать, что он не коррупционер. А там столько всего может вылезти
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Против правды не попрёшь!
Значит так оно и есть на самом деле.
Драгомир Бутулисов Оракул (84305) 4 года назад
Поверь, если тебя посадить на его место и какие то Навальные будут кричать тебе "вор" - тебе тоже будет пофиг.
Он Премьер. А кто Навальный? По сути никто, реальной власти у него НУЛЬ. Плюшевая оппозиция способная максимум на мелкое хулиганство.
Сергей РацЗнаток (341) 4 года назад
Медведев боится Навального, он даже боится назвать его фамилию, и не отвечает из за того, что знает, говорят про него правду, что он коррупционер.
Драгомир Бутулисов Оракул (84305) Сереженька, деточка, Медведеву плевать на твои фантазии и диванную твою аналитику чего он боится, а чего нет. Собственно как и мне :)
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
значит, не считает такие высказывания ни клеветой, ни оскорблением
"Свершилось - смотрят и не видят!
Покрыты мздою очеса..."
Г. Р. Державин
Сергей Рац Знаток (341) 4 года назад
От правды не отвертешься
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
По закону правительственные чиновники не имеют права подавать в суд.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) 4 года назад
хм мне всякая шваль будет кричать а я обращать внимание? хм
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Подача искового заявления в суд есть право, а НЕ ОБЯЗАННОСТЬ гражданина. Он просто не счёл нужным своё право реализовать. Навальный и без этого дискредитирует себя самостоятельно, чем дальше - тем больше.
Ольга Ч. Профи (600) 4 года назад
Дмитрий Анатольевич Медведев Премьер Министр евро-азиатского континента. Какие причины побуждают Вас думать что он в курсе о существования каждого блогера, который безуспешно пытается пропиариться на имени первых лиц Российской Федерации?
Че Гевара Гуру (2815) 4 года назад
Может всё гораздо проще? Может Медведеву попросту по барабану на очередного хайпожёра и фейкомёта.