будет ли депрессивный эпизод средней тяжести препятствием трудоустройства на госслужбу?

Андрей Колосов Ученик (109), закрыт 4 года назад
в 16 лет поставили диагноз «депрессивный эпизод средней тяжести», не косил, на учет не ставили. получил военный билет категории «В» в итоге после лечения диагноз закрыли. сейчас хочу устроится на госслужбу, будет ли сам факт постановки такого диагноза когда либо перекрывать возможность устроится на госслужбу?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (20231) 4 года назад
Если диагноз закрыли
То это значит, сняли с учета
Получается, что диагноза нет
Но, на гос. службе сейчас сделали тестирование
Например, в МВД некоторые отсеиваются, потому что не могут пройти тестирование
Так что лучше ищи в интернете пробное тестирование именно в ту организацию, куда хотел
Остальные ответы
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Будут проверять, могут докапаться.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
По логике - конечно будет.
Но глядя на то что вытворяют нынешние чиновники - туда и не с таким диагнозом берут)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Если стоишь на учете, то да. А нет. То кто об этом узнает
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Ты не бз.. ди....
Иди и подавай документы.
Но учти, работа ТАМ не мед.
И может диагноз возобновиться...