Помогите с задумкой (для строителей)

Алексей Шадрин Ученик (95), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, знатоки.
Вопрос для строителей или знающих данную тему.
Живу в общежитии, соседи засиживаются до поздна в компьютерах и за уроками, а мне необходим качественный сон и полнейшая темнота, сплю на втором ярусе кровати, появилась задумка сделать что-то типо штор-купэ, что бы к потолку крепились жестянные рельсы что-ли (не знаю как правильно, что-то типа шторок в душ), и к ним прикрепить плотную черную ткань, подскажите пожалуйста, как называется такого типа крепеж и какую ткань лучше использовать для изоляции света?
Лучший ответ
Лев Просветленный (32008) 4 года назад
Есть профильные (тонкие) карнизы для штор. В магазине для штор берёте любую ткань блэкаут, которая Вам понравится.
Алексей ШадринУченик (95) 4 года назад
Спасибо большое, Лев, очень помогли, завтра побегу в Стройпарк за карнизом)
Лев Просветленный (32008) Пожалуйста. Есть и гибкие профильные карнизы.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Простое решение беруши и на глаза повязку.