Какой должна быть моя стратегия чтобы почаще выигрывать? Туз Кубков. Евгений Игнатьев 24.01.1991

Вокалоид Гуру (3433), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Интуиция, особый настрой... Это не нужно делать часто и намеренно, скорее спонтанно
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
туз купков . врятли победа ...а стратегия у всех своя ...и кстати у противников тоже ...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Вы скорее всего должны чувствовать или предчувствовать так называемый выигрыш и действовать надо очень быстро. Буквально в течении нескольких часов что-то решать.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 4 года назад
любая ваша стратегия будет основана лишь на вашем порыве и желании рывка к победе. Но это не стратегия- движения энергии в карте МЛАДШЕГО АРКАНА- нет. Это только шанс и... всё!