Перед вами фотография(качество не очень знаю)...Кто на ней самая симпатичная...а кто нет? Меня на ней нет...

Света Ульянова Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Димчик Знаток (323) 15 лет назад
В красных штанцах и в зелёной рубашечке в клеточку.
Остальные ответы
LADY*** Мыслитель (5119) 15 лет назад
Все девчёнки хороши, выбирай на вкус!!!!
Лёсик Мастер (1023) 15 лет назад
2 внизу более или менее
Юлия Швецова (Конотопчик) Мастер (1320) 15 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные
Denis Мастер (1442) 15 лет назад
На мой взгляд, самая симпатичная девочка - третья слева
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
никого не вижу)))))))))))
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Внизу в зелёной рубашке, вроде, ничего.. . Ещё четвёртая слева (а это точно не ты, ась???).
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
точно НЕ я....
Витал Мыслитель (7777) 15 лет назад
правая нижняя ничего себе
Ежик Гуру (2723) 15 лет назад
красивее тебя не видал!!!! а они....
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
серьёзно сказано...врать умеешь))))
Ежик Гуру (2723) а почему ты так думаешь?
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
потому что, слишком сильно сказано...и не правда....
Ежик Гуру (2723) да я тоже не красавец и что в этом такого?
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
что значит ТОЖЕ? я знаю, что я красивая....просто не верю, что красивее не видал...
Ежик Гуру (2723) каждая девушка красивая по своему и индивидуальна,так что и ты - единственный экземпляр
Ma Shu Гуру (2539) 15 лет назад
В этом возрасте все симпатичные, но еще не все об этом знают! )))
Лёлька Мудрец (10330) 15 лет назад
Качество, конечно, подкачало.. .
1я справа симпатичная
Оленька Ученик (225) 15 лет назад
внизу в голубой кофточке!
Николай Мудрец (12714) 15 лет назад
Мне нравятся две девушки та что сидит и та что стоит обе они в зелёном.
Познакомишь меня с ними?
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
та, что сидит занята...и счастлива..а та, что стоит вблизи не фонтан...у неё с глазами проблема...но в принципе если хочешь....
Николай Мудрец (12714) В каком плане у девушки та что стит проблема с глазами?
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
косая...причём сильно...
Николай Мудрец (12714) Ясно! Плохо ей придётся однако тем более, что мы парни выбираем девушек прежде всего по внешности.
Света УльяноваЗнаток (412) 15 лет назад
но ты тем не менее её выбрал из всех...знаю, что качество не очень...но всё-таки...
Николай Мудрец (12714) Я её выбрал видимо потому что я сам косоглазый у меня знаешь у самого есть косоглазие на один глаз, но они практически не заметно.
Елена Шляпина Гуру (3735) 15 лет назад
Симпатичная-девочка в зеленой клетчатой рубашке... а симпатичной делает ее среди всех- УЛЫБКА!