Встречали ли вы на своём веку не дерущихся братьев и дерущихся сестёр? И какое у вас к ним было отношение?

Анна Великова Знаток (268), закрыт 4 года назад
"Братья должны драться друг с другом!" "Сёстры должны мирно играть!" - как вы относитесь к таким шаблонам?
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 4 года назад
да... у меня 2 из 4 детей не дерутся
Остальные ответы
Aleks59 Мудрец (10801) 4 года назад
У меня соседи два брата близнеца драка это уже их хобби чему тут удивляться
Анна ВеликоваЗнаток (268) 4 года назад
Вы так и не ответили на мой вопрос)))
Aleks59 Мудрец (10801) Мирно жить скучно нужна разрядка все равно утром они лучшие друзья!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Все эти шаблоны в твоём воспалённом мозгу...
коля попов Знаток (403) 4 года назад
Фигня. У нас вообще все дрались со всеми. Нынче вместе за столом обнимаемся и вспоминаем со смехом.