Что делает явный фаворит в первом тайме когда 0:0? Потом второй тайм выигрывают 3:0,4:0.Почему так ?

7575 Высший разум (112214), закрыт 4 года назад
Разные чемпионаты, одно и тоже .
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Ставят в БК, что в первом тайме не забьют. Заработают денежек, во втором тайме уже играют))
7575Высший разум (112214) 4 года назад
Вот это похоже правильный ответ )
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Первый тайм - разведка боем, изматывание соперника! Второй тайм - нанесение главного удара!
Kaneki Ken Ученик (105) 4 года назад
первый раунд пристрелочный ты должен посмотреть че ваще у соперника кто на воротах стоит а потом тренер тебе в раздевалке говорит мотивиацнионные слова и ты идешь забивать
Источник: я футболист
Двлалаалла Щвщалала Ученик (100) 4 года назад
Выполняют установку на доске