Через 3 -4 недели без еды ток на бульонах челюсть сломана, вернётся ли мой вес? То что потеряю

сергей устинов Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Через 3 -4 недели без еды ток на бульонах челюсть сломана, вернётся ли мой вес? То что потеряю
Голосование за лучший ответ
Руслан Делингер Мыслитель (5427) 4 года назад
Не весь
сергей устиновУченик (88) 4 года назад
Я предполагаю придётся во время этих 3-4 недель подключать Гейнер или протеин
Руслан Делингер Мыслитель (5427) Это лучше чем булки трескать)
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 4 года назад
Да, к тому же можно высококаллорийные бульон делать. Те же супы куриные на варите с мясом и картошкой блендером взбивать. И пить
Поищи рецепты питательных коктейлей как спортсмены делают.
сергей устиновУченик (88) 4 года назад
Ну вот я думаю добавить прот или гейнер! Пока 3 дня с этой херней лежу в больнице !
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) Сочувствую. Пусть тебе блендер несут
Анатолик Искусственный Интеллект (114838) 4 года назад
У меня телевизор паламался - мне его починят? Я смогу купить себе новый?

ПЕРЕВОД: ХЗ шо вернёцо, а шо - нет. Это ж тема непросчитываемая. Вот у меня вес всю жизь, особенно последние 30 лет стабильнеее атомных часов, +/- полкило, и не более того. А как там будет у Вам... зависит от кормёжки и образа жизни, а не от нашего гадания...