Что за не достройка в Ульяновске?

Игорь Ч Ученик (198), закрыт 4 года назад
На самом деле возле остановки "Проспект Авиастроителей" всегда я вижу этот дом, наверно это старая Стройка. Дом вроде не будут достраивать, потому что это было 20-30 лет назад! Когда его снесут и будут перестраивать, я не знаю! Можете мне ответить?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 4 года назад
Минавиапром ликвидирован ;-((((
18 июня 8-летний мальчик, играя на территории недостроя на проспекте Cурова, упал с высоты второго этажа и получил перелом бедра. Сейчас он находится в больнице. Ранее с этого же здания упали три человека, выжил только один. В марте прокуратура потребовала от собственника здания (ООО «Антей) законсервировать объект. Как видим, дети до сих пор проходят на территорию без каких-либо проблем.
========================================
Суд обяжет владельца недостроя на Врача Сурова, где погибли две несовершеннолетние, законсервировать объект
Оба инцидента произошли территории недостроенного медицинского центра, расположенного на пересечении проспектов Врача Сурова и Авиастроителей. Прокуратурой установлено, что объект принадлежит на праве собственности ООО «Антей». Возведение объекта началось в 1992 году. В 1996 году в связи с ликвидацией Минавиапрома, финансировавшего соответствующие работы, строительство было приостановлено. В 2010 году данный объект был продан вышеназванной фирме.
http://ulpressa.ru/tag/недострой/