Боюсь навредить маме и папе, очень

Егор Воробьёв Ученик (29), закрыт 4 года назад
В мыслях вижу как могу избить их или убить, скажите, пожалуйста, я этого не сделаю!? Я боюсь этого. Мне 15, это переходный возраст!?
Лучший ответ
Анжелика Кец Ученик (242) 4 года назад
Думаю, самое главное, что ты осознаешь и боишься этого. У меня это появилось как раз в этом же возрасте. Но вот мне 20 и до сих пор не прошло. Всё началось с того, что однажды идя за человеком в мыслях появилась очень правдоподобная картина того, как перерезаю ему горло. Такое переодически появляется, но я просто отвлекаюсь, признаю, что это ненормально, и делаю свои дела дальше. Надо научиться понимать себя, уметь ограничивать, отвлекаться и не обращать внимание. Может быть в будущем это пройдет...
Лично я сублимирую это. Смотрю/читаю детективы, играю в игры.
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31811) 4 года назад
Займись полезным делом! Брось комп!
Pavel Cherkasov Оракул (96913) 4 года назад
Подрочи и все пройдет!
shurhik Оракул (51657) 4 года назад
Если будешь потакать своим мыслям и задерживаться на них то после станешь психически неуравновешенным и может даже маньяком. Оно надо?
Мысли плохие всех без исключения посещают временами но тем и хорошие люди от плохих отличаются что непринимают таких мыслей и делают и поступают всегда хорошо.
Константин Острожский Ученик (83) 4 года назад
К психиатру детскому!
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Я уже ходил, он сказал гормоны
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Срочно к психотерапевту
Егор ВоробьёвУченик (29) 4 года назад
Да я уже ходил, он сказал все нормально, и что это переходный возраст
Вера Фатих Мудрец (10012) Он просто испугался вас, он правду, а вы его это
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Это возраст, непонимание... Постарайся наладить взаимопонимание. В идеале поймать родителей в хорошем расположении духа усадить их за стол и рассказать о своих трудностях, их не понимании тебя. Это метод взрослого человека, незнаю подойдёт ли он тебе...
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Дома лев а на улице кошка? Кто слабее тот твои враг? Ты же сними в одной яме, наоборот помогай им.
Наталья Савочкина Ученик (113) 4 года назад
Это скорее всего ВСД. Посмотри на ютубе ролики на эту тему. Не бойся, психом ты не станешь и не навредишь им. Раз ты этого боишься значит контролируешь, а шизофреники не боятся этого.
оооо моя оборонаПрофи (686) 4 года назад
как это вообще связано с всд
Наталья Савочкина Ученик (113) Напрямую. Это одно из осложнений.
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Молитву читай Отче Наш, в тебе черт сидит, он может тебя погубить
ricura.en Мастер (1247) 4 года назад
отвлекись от этих мыслей ( погулять выйди), меньше проводи время рядом с родаками, или просто разрабатывай план как их убить ( всё до мелочей прописывай, что они будут ощущать в этот момент когда ты их будешь убивать, что ты будешь чувствовать, чем ты будешь убивать, где, когда) лично мне помогло
Комова Ксения Ученик (196) 4 года назад
Мне 14 и я тоже боюсь кого-то убить нечайно или простой подставы. Когда наступает в мыслях таком момент - начинаю представлять себя в детской колонии и мне становится ужасно страшно. Советую заняться полезным и интересным делом и отвлечься от плохих мыслей. Поиграй в комп )
Anon Мастер (1179) 4 года назад
сходи к другому психиатру.
а ты точно ходил к психиатру, а не к психологу ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484749) 4 года назад
А поговорить с ними не пробовал,? Надо выговориться, и все пройдет.
Егор ВоробьёвЗнаток (273) 4 года назад
Говорили уже, у меня было это недели 3 назад и прошло, а теперь опять
Егор ВоробьёвЗнаток (273) 4 года назад
С другого аккаунта пишу, на том ответы кончались
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484749) Я считаю. тебе могут помочь только родители или школьный психолог.
Алекс Искусственный Интеллект (208525) 4 года назад
съезжать срочно от родителей
Егор ВоробьёвЗнаток (273) 4 года назад
Почему? Я их люблю очень
Алекс Искусственный Интеллект (208525) любите их на расстоянии
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Это твои мысли, откуда люди могут знать что ты слелаешь?. Не думай об этом
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Согласен с большинством ответов, спасибо за ответы.