Как Вам такой натюрморт?

Серёжа Молодец Просветленный (45443), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ы)
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) 4 года назад
Свет выставлен божественно.
Понравился символизм ёршика для унитаза справа от подписанной чашки.
Аллюзия на хлопо́к одной ладонью в дзен-буддизме, использованием при еде ОДНОЙ ПАЛОЧКИ умилила.
Остальные ответы
serega sreh Мыслитель (5241) 4 года назад
Я вспомнил, что мне пора стол убирать
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
много пустой посуды я привык к обратному
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
это предметка, в натюрморте должны присутствовать натура морте, т. е. мертвая природа, то что было живо когда-то, растения всякие фрукты овощи мяско рыбка, а тут просто чашки и стол и тот не из дерева
Серёжа МолодецПросветленный (45443) 4 года назад
Все уже во мне
КотЭ Оракул (95166) надо было оставить для натюрморта косточек хотяб, а так предметка это
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Нормально!
"Жены нет, жратвы нет, но главное было бы из чего выпить" )))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 4 года назад
с художественной точки зрения мне как постороннему зрителю совсем не понятна творческая мысль автора, заложенный в натюрморт символизм. непонятно, с какой целью не показаны полностью предметы
с технической точки зрения снято криво (горизонт завален), и ещё большие провалы в тенях и заметные шумы, как будто снимали телефоном.
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
А вы думали они вот для этого недоразумения свет ставить будут и профи аппарат? Конечно телефон. А как понимать ваши слова:" мне как ПОСТОРННЕМУ зрителю"?Это все зрители (посетители) в третьяковке посторонние? Или в кинотеатре зрители тоже? Вам дали фото на обсуждение, вы обсуждаете, но посторонне. Смешно.
Малинин Мудрец (13933) 4 года назад
Народ, вы не видите, что человек просто прикольнулся? Малевич в своё время точно также сделал.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Поделись авторской задумкой.
Это - вовсе и не натюрморт: ни морт, ни живой натюр здесь вовсе нет. Просто нагромождение не совсем чистой столовой посуды и торчащего вдали ...телефона.