Никогда не ешьте фунчозу. Вы понимаете что ей можно отравиться так что мало не покажется? Нельзя покупать китайскую.

Шершунов Дмитрий Ученик (43), закрыт 4 года назад
А у нас она вся китайская.
Лучший ответ
Серёжа Тишин Ученик (209) 4 года назад
Спасибо огромное буду знать выздоравливай
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Я даже не знаю, что ОНО такое! Впервые вижу и слышу.)
Давид Маргиев Профи (841) 4 года назад
купил, ел 2 раза... Ничего не случилось... 1 дело знать где покупать...
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Можно отравиться, а можно не отравиться.
Никогда не покупайте еду, ей тоже можно отравиться. Вы ведь понимаете?!
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Едим периодически и еще ни разу не отравились
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
теперь принципиально съем. Обожаю китайцев. с АЛИ-ЭКСПРЕСС особенно.
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Столько лет ели и едим, слава Богу, все хорошо.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я застрахован от этого, ибо всю х**ню "а-ля" модную, "а-ля" популярную, просто не ем. Нах*р она мне не нужна! Только РУССКОЕ, только ПРОВЕРЕННОЕ веками!
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Особенно грибочки маринованные, русские, проверенные веками.
Травятся, правда, ими, все кому не лень... периодически
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722365) Ага, и родной русской водочкой. От паленки мрут, как мухи.))
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
кому в голову придет покупать салаты? Неужели люди совсем отупели и обленились? Самим приготовить неужели так сложно? покупаете отраву а потом не знаете от чего сдохли. Как можно до такой степени ненавидеть себя своих детей свою семью, что бы кормить их откровенной отравой? Дай им тогда сразу мышьяк так хоть по крайней мере мучиться не будут.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722365) 4 года назад
Отравиться можно и чисто российскими грибами и алкоголем.
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
С чего мне вообще есть иностранные блюда???! Русская кухня - самая вкусная в мире!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646308) 4 года назад
Это лапша из риса .ей нельзя отравится
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Вот опять пропагандируешь, ну не нравится-не ешь, и не нужно призывать народ к иным действиям. Выйди еще на улицу с листовками и с транспарантами, и ори на всю ивановскую.
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 4 года назад
Покупаем сухую фунчозу, готовлю сама ВКУСНО!