Каким словом поминаете свой первый рабочий день?) Помните ли его вообще?

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
dima k Оракул (81260) 4 года назад
Книгу читал.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Библиотекарь? Или вас, как новенького, особо не напрягали?)
dima k Оракул (81260) Ну в общем да, угадали. Вы только вышли?
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
в каком именно месте первый?
не помню все первые дни во всех местах
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
самый-самый первый на самом-самом первом месте работы)
Natalia Искусственный Интеллект (415785) не помню первый день там. не имеет значения
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Всегда было приятно влиться в коллектив
и развалить его изнутри.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
"Троянский конь" прям))))
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Рой в архиве
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Рой? Пчелы что ли? 0_0
Вера Фатих Мудрец (10012) Пыль
Михаил Оракул (62691) 4 года назад
припоминаю..
я бы конечно написал несколько слов на эту тему, но выглядеть это будет немного нецензурно.. а может и много)
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
хахах
вижу, впечатления у вас остались)) даже сквозь года))
Михаил Оракул (62691) о да) кстати по поводу "впечатлений" это можно сравнивать с вождением.. представьте, что у вас нет водительских прав и вы пошли на работу "водителем автобуса" дабы научиться ездить, ибо в вакансии была фраза "с обучением" (опустим тот момент, где у вас спрашивают о наличии прав..) и вот вы приходите, садитесь за руль (при этом все ваши знаниях о "машинах" сводятся к тому, что вы несколько раз ездили на автобусах в кино, ну и пару раз управляли ими в ГТА) но почему-то на вполне логичный вопрос "а как мне её завести?" вместо четкого и внятного ответа на вас начинают смотреть с выпученными глазами и нести какую-то ересь.. ну как-то так..))
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Первый рабочий день обычно запоминается подписанием документов, связанных с трудоустройством, ознакомлением должностной инструкцией, с знакомством с коллективом и обязанностями.
LUKA Просветленный (46628) 4 года назад
первый рабочий день
для людей моего поколения
это СУББОТНИК в школе ).
дальше ПРАКТИКА .
как счас помню сажали огород.
а первый день на работе
это наверно полное паразитство )
т. к. больше всего объясняли
чем я что то делала.
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Я не про то.
Я именно про первый рабочий ОПЛАЧИВАЕМЫЙ (если так хотите) день. А еще точнее, первый день на первой своей работе (субботники - это не работа, это из разряда благотворительности).
LUKA Просветленный (46628) вот не в курсе Вы во первых за субботник ни только натурально подкармливали но и завышали отметки ) а практика вообще была и оплачиваемая но согласна не всегда. Первый день на официальной работе я помню с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. люди то отрывались от работы чтобы помочь мне.
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 4 года назад
Самый первый день работы был в 15 лет -вожатой в школьном лагере .
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
И как? Понравилось или было сложно?
Маруся Искусственный Интеллект (186186) Понравилось, я -человек коммуникабельный, а учитель-воспитатель была моя первая учительница, сложностей не было, но это было так давно.
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Помню ...ну а что с этим теперь делать дальше?