Что за две машины стоят в переулке в сцене из фильма? Напишите марку и модель голубой и коричневой машины и год выпуска

Александр Иванов Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
Предположение:
Коричневый-Линкольн
Голубой-Альфа
Да оба они 70-х видно, это когда в штатах прошла эпоха огромных авто с 8 литровыми двиглами и началась эра королл и жуков.
Остальные ответы
HelloWorld Гуру (3248) 4 года назад
Голубая точно Камаро 75го
На счет коричневой не уверен, похожа на Шевроле Нова или Понтиак Вентура, тоже 70х годов