Смотришь иногда не девушку - всё прекрасно: глаза миндалевидные, носик аккуратный, губы пухлые, стройная и пр., всё при ней. Но не красавица! Нет, не красавица. Да, симпатичная, милая.. Но не красавица. Не достаёт словно чего-то.. А другая девушка с такими же параметрами или даже без них... Взгляд приковывает. Ей даже говорить ничего не нужно, ты уже оценил, что она красива. Невероятно красива. Редко встретишь таких. А если ещё и интеллектом не обделена, что выясниться уже после того, как ты осмелишься подойти к ней (а если внешность совсем не понравится - ведь и не подойдёшь, вероятно) - так просто идеал.
Так от чего же это зависит? От походки, взгляда, мимики или жестов? Кто наблюдал и может ответить?
Заранее говорю - да-да-да, главное красота внутренняя, все люди красивы по-своему... Но всё же?
А другая девушка с такими же параметрами или даже без них... Взгляд приковывает. Ей даже говорить ничего не нужно, ты уже оценил, что она красива. Невероятно красива. Редко встретишь таких. А если ещё и интеллектом не обделена, что выясниться уже после того, как ты осмелишься подойти к ней (а если внешность совсем не понравится - ведь и не подойдёшь, вероятно) - так просто идеал.