шевельнул бачок унитаза- и на пол упали шпильки-вы такое видели?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
латунь!
не сталь!!

отгнили шляпки! полностью.
Лучший ответ
Дим-Дим Мудрец (14111) 4 года назад
Купил я унитаз белорусия болты пласмасовые не згниют и дырки заселеконил
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143511) 4 года назад
Гниет только китайская "латунь"....У них даже медь магнитится!!
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
латунь твоя
из стали с жёлтым напылением

сомневаешься
проверь магнитом...
Вадим Иванов Оракул (86655) 4 года назад
да какая там латунь? китайское говножелезо чучуть анодированное сверху. обычно хватает на 6-7 лет до замены/ремонта
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 4 года назад
вот так и есть
Вадим Иванов Оракул (86655) ремкомплект стоит 50 рублей.
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 4 года назад
это не латунь, а шлак с переплавки.

Наученный горьким опытом-всегда меняю весь крепеж на немагнитную нержу
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329282) 4 года назад
Ищите новые винты затягивает, а то соседей зальете. А крепёж желает быть лучше .
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
сомневаюсь что ты что-то понимаешь в металле..