Как защитится от случайных наблюдателей, если заранее неизвестно место и появления наблюдателей?

Дмитрий Колобов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Николаевич Мудрец (10962) 4 года назад
Всё просто. Используя принцип квантовой запутанности, необходимо находиться в заранее известном от появления случайных наблюдателей месте. Таким образом вы каждый раз будете находиться с ними в разных местах и защититесь.