Так Россию не допустят даже до отборов на ЧМ-2022?

AbeZya Мыслитель (8914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79251) 4 года назад
да нихера не будет
максимум гимн не будут играть перед матчами ото и все
Остальные ответы
hbhbhu bhhjvjhbv Профи (960) 4 года назад
она все равно не дойдет
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
ПА чего идти-то, человечество придумало самолёты)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Всё будет хорошо.
Пока судЫ будут.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Везде воровская Россия права а весь цивилизованный мир не прав!
Алексей Антипов Просветленный (20796) 4 года назад
Я за, чтобы не допустили, потому что сейчас ситуация не до игр, куча других проблем, так что нефиг. Играли, тренировались - пусть без поддержки государства это делают.
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Алексей Антипов Просветленный (20796) И что?
Уралец Оракул (51058) 4 года назад
в отборе будут под российским флагом, в финальной части под нейтральным
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
... и как называться будет?
Уралец Оракул (51058) Нейтральные как на ОИ
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
сборная РФС?
Зидан Мыслитель (7503) 4 года назад
Вам то какое дело.! Все получат деньги.. а ты кукишь.. И зачем мне спорт за который мне платить..
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Дюня Искусственный Интеллект (203797) 4 года назад
Ничего нового не сказали, опять придурка слухают и со слюной у рта, только не важно будет выглядеть это Вада когда нас оправдают в суде. Что вообще это за сборище если на показаниях сумашедшего делают такие заявления . .
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Допустят. Притом и с флагом и с гимном, а вот если выйдут, то поедут без флага