Я пью морозник 2.5мес.и еще не похудела?Правда что морозник гормональный?

роман маренко Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Секретарева Мастер (1347) 15 лет назад
Растение не может быть гормональным, т. к. гормоны вырабатываются только эндокринной системой (точнее ее железами)
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
А поджелудочная железа еще жива??? ?
Это же яд!! ! Похудеть можно точно, только уже не поправиться!
Татьянка Гуру (4664) 15 лет назад
Растения не бывают гормональными. А морозник содержит сердечные гликозиды, которые при длительном применении накапливаются в организме, что может привести к негативным последствиям как для вашего сердца, так и для всего организма в целом. Да было время-был ажиотаж вокруг морозника, все расхватывали его в аптеках, худели. Но у многих потом развились побочные эффекты, его вообще запретили продавать, как растение еще не изученое до конца. Поищите какой-нибудь другой способ похудения-менее безобидный, не эксперементируйте на своем здоровье.
Источник: Опыт фармацевта.
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
это бред и гадость
Фрося Мастер (1658) 15 лет назад
Дрянь жуткая Я пила, похудела, но не на много, зато панкреатит мля, себе заработала ((((((((
Аленка Профи (858) 7 лет назад
на всех по разному, я лет 10 пила его, недолго, месяцев 4-5, но похудела же. и норм себя чувствовала