Я пью морозник 2.5мес.и еще не похудела?Правда что морозник гормональный?

Растения не бывают гормональными. А морозник содержит сердечные гликозиды, которые при длительном применении накапливаются в организме, что может привести к негативным последствиям как для вашего сердца, так и для всего организма в целом. Да было время-был ажиотаж вокруг морозника, все расхватывали его в аптеках, худели. Но у многих потом развились побочные эффекты, его вообще запретили продавать, как растение еще не изученое до конца. Поищите какой-нибудь другой способ похудения-менее безобидный, не эксперементируйте на своем здоровье.

Источник: Опыт фармацевта.

на всех по разному, я лет 10 пила его, недолго, месяцев 4-5, но похудела же. и норм себя чувствовала

Дрянь жуткая Я пила, похудела, но не на много, зато панкреатит мля, себе заработала ((((((((

это бред и гадость

А поджелудочная железа еще жива??? ?
Это же яд!! ! Похудеть можно точно, только уже не поправиться!