Сели брюки после стирки!

Ден Мастер (1036), закрыт 4 года назад
Вопрос... Как вернуть прежние объемы? Испробовал варианты: одел сверху нескольких слоев брюк в процессе сушки (сразу после стирки), кондиционер для белья, растягивал приседаниями в мокром виде.. Ничего не помогло
Хз какой материал, как на фотке примерно
UPD: Сели в ширину очень сильно, длина почти та же
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Попробуйте надеть на мокрые треники и походить, пока не высохнут.
Но это, видимо, особенность кроя и ткани. Обычно пишут, что усадка 5% или вообще pre-shrunk. Если такого нет, то результат стирки непредсказуем.
Остальные ответы
S T Знаток (258) 4 года назад
Пипец штанцам
Сыну отдашь
Не зря говорят читайте ярлычки по уходу . Белые внутри пришиты . На них написано как стирать при какой температуре и в машинке или на руках