Ну оцените пожалуйста рисунок!!!

Наталья Ильина Ученик (57), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (87820) 4 года назад
Пользуйся референсами (вспомогательными изображениями), когда рисуешь.
Шея слишком длинная, не делай треугольные уши, они у лошади вроде двух скобок ()_(), рот расположи ниже, нос немного расширяется на конце.
Наталья ИльинаУченик (57) 4 года назад
Спасибо большое!)
Остальные ответы
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
10/10
В сравнении с ”инсталяциями современного искусства” , это просто шедевр!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200322) 4 года назад
ПРОЯСНЕНИЕ МАЛЕВИЧА- я бы так назвал ...ВОТ ОН ЧТО СУКА ЗАТЕЯЛ! -4
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Где рисунок? это так, весьма слабенький набросок