Совместимость видеокарты с процессором

рамазан сраждинов Знаток (330), на голосовании 4 года назад
Какую видеокарту купить которя будет совместима с процессором intel core i3 2105
Озу 8gb
Голосование за лучший ответ
Ррии ррии Ученик (71) 4 года назад
Люба (^~^) не выше чем 1060. Но если проц такой то денег и не хватит
DSerbin Знаток (293) 4 года назад
GTX1050, rx460, что-нибудь с примерно такими характеристиками
Дима Шитов Ученик (62) 4 года назад
нвидия модешь брать любую видюху до 1050ti
амд можешь брать любую до 4 поколения
Nieren Искусственный Интеллект (207552) 4 года назад
Видеокарта не зависит от процессора
volkspb Оракул (53825) 4 года назад
А какая связь? Проц на видяху не завязан.
Андрей Семенов Ученик (98) 4 года назад
надо не очень мощную и не очень слабую. Процессор слабый = видюха нужна средняя (2gb, 4gb), самое главное это чтобы процессор мог "раскрыть" видюху.
Maksim SagitovОракул (57848) 4 года назад
Раскрыть отвёрткой?
Андрей Семенов Ученик (98) нет, я немного тупой просто
Тимофей Третьяков Ученик (137) 4 года назад
Привет. Сам задавался таким вопросом. Решил купить эту видеокарту https://megabonus.com/y/AXET5
Maksim Sagitov Оракул (57848) 4 года назад
Любую, на какую денег хватит, но сильно мощную тоже брать не стоит, так как проц не запустит новые игры
lol lolПрофи (872) 4 года назад
Та запустить, то запустит :D только вот играть будет очень не очень
kuman Знаток (473) 4 года назад
есть таблицы совместимости в интере
zxcvcqwe Мастер (1388) 4 года назад
Лучше взять ryzen 5 2600, сравни их и выбери что тебе больше нравится.
lol lol Профи (872) 4 года назад
Если деньги жмут взял бы с алика GTX 960 4GB вполне норм, а так 1050ti 4gb
Nosok_v_Gorshke Ученик (123) 4 года назад
Блин, видеокарты не зависят от процессора, как бы!
Bron Знаток (285) 4 года назад
Любую, сколько не жалко денег и чтобы блок питания справился (скажи продавцу мощность своего БП, он подскажет вытянет ли он выбранную видеокарту)