Хочу поменять свой старенький ай-фон. Хочу купить мобильник с большим экраном. Какой посоветуете?

Соседка Оракул (63347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99878) 4 года назад
Можно что-то среди Oppo или Vivo выбрать. У них широкие линейки и большие дисплеи.
Остальные ответы
ИванРу Просветленный (33585) 4 года назад
Купи кнопочный, и сразу перестанешь быть лохушкой
СоседкаОракул (63347) 4 года назад
Кнопочный есть с другой симкой.
ИванРу Просветленный (33585) Ну вот и пользуйся
Никита Донсков Ученик (167) 4 года назад
Зачем айфон?
Samsung s8
А если всё-таки айфон то можно 7 plus, до неё у всех айфонов hd экраны
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Если к яблоку привык то только его. На андрюше будет скучно жить. =)