Оцените рисунок пожалуйста!!! Очень надо!!!

Наталья Ильина Ученик (57), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Deerlast Профи (784) 4 года назад
Хорошо получилось)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575807) 4 года назад
для трёх лет, нормально
Наталья ИльинаУченик (57) 4 года назад
Рисовала мама
МагОл Искусственный Интеллект (575807) можешь ей передать
Давид Маргиев Профи (841) 4 года назад
это одинаковые рисунки
Наталья ИльинаУченик (57) 4 года назад
Это для лучшего эффекта понимания. Один с вспышкой, а другой нет. Так как вам сам рисунок?
Давид Маргиев Профи (841) ну сойдет для задания на 1-3 класс
Anastasia Знаток (364) 4 года назад
Мне нравится, я далеко не художник и потому для меня такое сложно нарисовать
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 4 года назад
Реактивную тягу лыжнику стоит добавить иначе под таким углом ехать не сможет.
Наталья ИльинаУченик (57) 4 года назад
А как вам снеговик?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) Глаза по пятаку, морковка торчком, ртище "до ушей" растянуто, да еще и зубов как у карабаса в рисовке 40-50х годов. Явно у него все в порядке, приход получил.
MagrateaПросветленный (34850) 4 года назад
на лыжника было бы интересно взглянуть спереди или сзади ))
www www Искусственный Интеллект (123043) 4 года назад
Ну со временем года все ОК, некоторые вопросы вызывает висящая в небе елка и лыжник, движущийся с полным игнорированием закона всемирного тяготения, но это все мелочи.
Наталья ИльинаУченик (57) 4 года назад
А как вам снеговик?
www www Искусственный Интеллект (123043) Мог бы быть покруглее (да и беда с нижней частью метелки) но что тут поделаешь? HandMade...
Оо Ооо Мастер (1214) 4 года назад
Мама ещё в детсад ходит?
Леонид Лутченко Ученик (143) 3 года назад
сама задуска хорошая, но наклон дороги слишком высокий, но сама картинка хорошая