Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Это правда, что с 2009 года водительское удостоверение получают с 21 года. Такие изменения разве были внесены в ПДД?

MiDl Мастер (1541), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just a Lawyer Мыслитель (8748) 12 лет назад
Полный бред!

Не верьте слухам, а лучше всего откройте статью 25 Федерального закона от 10.12.1995 №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и убедитесь сами.
MiDlМастер (1541) 12 лет назад
Да вот Александр, я то почему и написал, законы то я знаю, а вот такого изменения не встречал, думал может и правда пропустил, просто меня очень сильно убеждают, что изменения есть...
Клим. Просветленный (39687) 12 лет назад
Нет как обычно с 18 лет . А, вот учёба будет существенно дороже ...
Похожие вопросы