Любительские хоккейные лиги Dream League, 3hl, Лига Про - что это?
На сайтах многих букмекеров можно сделать ставки на эти псевдо-турниры, каждая команда играет по несколько матчей в день, обычно ночью-утром, одни и те же хоккеисты играют за несколько команд, у результатов матчей нет никаких закономерностей, коэффициент на победу любой команды как правило больше 2. Так что это: чисто букмекерские проекты рассчитанные на лудоманов, или в этом есть какой-то более глубокий смысл?
Лига Про-это, вроде, матчи по шорт-хоккею (инвалиды в Твери играют три периода по десять минут).
Про 3HL нашёл информацию.
Cоздаётся впечатление проф. лиги.
Игроки из КХЛ/ВХЛ
https://3hockey.ru/ вот их сайт