Трудно сейчас быть молодым?

М и н ч а н и Н Высший разум (708265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vevet vevetow Знаток (342) 4 года назад
Да, нужно следить за модой, шарить в музыке и мемах, иначе ты просто будешь никому не интересен
Плачь Сука!!!Мудрец (18123) 4 года назад
Только жалко что вы не шарите не хуя, вам дали, вы хаваете, как морская свинка в клетке, которую кормит человек.
vevet vevetow Знаток (342) Не обобщай, не обязательно шарить за все стили музыки или одежды, всем разное нравится и можно найти людей со схожими интересами
NASAГуру (4544) 4 года назад
А в политике надо?
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 4 года назад
ti itak nikomy ne interesen a v golove eto derzhish mol poetomy poetomy a na samom dele ne poetomy ti vse tak zhe opyatb ne interesen

zachem tebe butb rakom?
Андрей СеменовУченик (98) 4 года назад
я во всем этом шарю, ко мне некоторые одноклассники как к /грубое выражение/ куску говн@ относятся.
Остальные ответы
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Ни разу. Молодым сейчас быть очень круто.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
за такими чуваками у нас будущее. Молодец, что оптимист.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Молодым во все времена быть зашибись, потому как молодой...
Gomez Baron4 Профи (598) 4 года назад
В снг молодым очень трудно
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 4 года назад
Трудно сейчас жить. Сейчас не капитализм, а эгоизм. Иначе, как назвать выпуск некачественных товаров, которым максимальный срок годности - 1 год? Одноразовый мир. Такими же становятся отношения между людьми: одноразовыми, глупыми и эгоистичными....
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
Так же как и всегда, но понимаешь это к старости.
Reports Просветленный (37155) 4 года назад
Я думаю, что не труднее, чем в любые другие времена. У молодых много энергии, они могут творить немыслимые вещи в избыточном количестве. Им не трудно.
fdgr geg Мастер (2087) 4 года назад
Когда молодой и лет 10-18 не так уж трудно) а вот когда в армию призвали то там молодым быть не легко????????. А если тебе 20 то Тусуешься, отдыхаешь, меньше отвествености но найти работу это трудно уже) а если нашёл работу то Тусуешься только по выходным . А если уже завел семью нужно тащить за собой семью. У всех по разному бывает молодость. А так лучше быть молодым чем старым у молодого больше сил!!!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 4 года назад
У них возможностей больше).
Только лень во все времена одна и та же)).
Марфа Васильевна Ученик (99) 4 года назад
Да, все слушают какой-то бред ( из музыки) а я рок. ( Пинк флойд, Квин, Нирвана)
Александр Хейнонен Оракул (72476) 4 года назад
Трудно быть молодым –
Только время идет,
Вас еще много лет
Испытание ждет.

Удачи!
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) 4 года назад
Даже не знаешь, - куда пойти, куда податься
Ксю КамелияУченик (101) 4 года назад
Хотите со мной замутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
А кому сейчас легко....
SHKWAL Искусственный Интеллект (329768) 4 года назад
Молодые разные бывают. Есть молодые и из ПНИ... Прости меня, Господи!
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Хз, о молодости судят из вне, но если бы я работал в коллективе 20ти летних они бы меня воспринимали за своего, как теперь 30ти летние)