Как посылка прошла регистрацию 5 декабря так и стоит почему нету таможки? RB864976869SG

Данил Павлов Ученик (201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88118) 4 года назад
Мало того, что была чёрная пятница, так и вообще Предновогодние подарки. Вы представляете во сколько раз увеличилось количество посылок?Тупо не справляется таможня. Народу не хватает,. а набирать дополнительные кадры, так туда таджиков не возьмёшь, специаписты нужны. А с ниии напряжёнка. В следующий раз учитывайте это и готовьтесь терпеть.

Кстати в феврале большие китайские праздники и опять с доставкой будет напряжёнка.
Остальные ответы
Джамиль Махсудов Гуру (2821) 4 года назад
Там задержка с отправкой, надо было прочесть информацию братишка )
Данил ПавловУченик (201) 4 года назад
Сколько идёт задержка прост это моя первая посылка не знаю ничего)
Джамиль Махсудов Гуру (2821) Извини, но не я её задерживаю! Откуда мне знать ?
Данил ПавловУченик (201) 4 года назад
А где ты смотрел?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Может и месяц проваляться. Это нормально, особенно сейчас, когда на алике псевдоскидки.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
Судя по треку посылка в АСЦ Шарапово, так что несколько дней осталось...
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Инфа редко обновляется....
Успеешь получить с этим статусом )))
Vitaas7 Просветленный (21833) 4 года назад
Телефон твой наверно обкатывают, надоест отправят