Помогите найти клип/песню

Ольг Калякина Ученик (118), на голосовании 4 года назад
там слова что-то про "лучше другой чем такой" этот клип где две девушки и парень в одной постели просыпаются. в конце клипа они ещё подушками дерутся и перья летят + у него глаза были завязаны лентой ...про любовь втроём клип вроде бы... ещё одна из девушек заходит в ванную комнату и там в ванной лежит другая, у неё ещё слеза потекла
Песне лет 7-10
Голосование за лучший ответ
Руслан Taлiпов Профи (529) 4 года назад
можно попробовать как бы определить слова в песни которые повторяются и они могут стать корневыми, и так ищи их гугли-гугли, ищи и должна найти, если найдешь только отрывки то зашазамь может помочь .
хa0с Искусственный Интеллект (103825) 4 года назад
группа звери - все что меня касается
ъъ Мыслитель (5211) 4 года назад
Venus - Shocking Blue без сомнений
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 4 года назад
Найдёшь название, дай знать )))

А по тем словам и описанию, которые ты написала, найти сложно...
Источник: >^•^<
Егор Мурзенко Ученик (112) 4 года назад
Знаешь ли ты вдоль ночных дорог!
Шла босиком не жалея ног,
Сердце его теперь в твоих руках!

Эта????