Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Согласна, Истина...?

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 15 лет назад
"То, что произошло с Украиной в предыдущие годы, - это результат в значительной степени деятельности прежней Администрации США и поддержавшего их Евросоюза. Когда, нарушая Конституцию, с помощью событий на улице, позволяют людям прийти к власти, то это значит, что обрекают страну, этот народ, где происходят эти события или события подобного рода, на достаточно турбулентные внутриполитические события в длительной перспективе, и именно внутриполитическая ситуация в Украине не давала нам возможности выйти на окончательные договоренности и по газовому вопросу", - сказал Путин.
http://korrespondent.net/russia/723520

Казалось бы всё просто: США, пытались утвердить себя в роли единоличного мирового устроителя, и опираясь на «внутренних недорослей» , в разных государствах (особенно бывшего СССР) , активно продвигали их во всласть, для того чтобы в последующим с опорой на эти, с позволения сказать «местные власти» , осуществить окончательный наезд на Россию, с целью её расчленения, и как следствие - марионеточного управления. Смысл действия понятен - борьба за ресурсы и осуществление «миссии США» …
Но так ли всё просто? - Кто определил, для самих США, такую миссию, на чём она основывается?
Они что, - владеют Истиной? Почему сама Россия, всегда в истории находится на пути у тех (от Батыя, до Гитлера) , кто пытается установить свой собственный «мономиропорядок» ? Может быть, сама история, спрашивает у России - СОГЛАСНА, ИСТИНА?
В этой связи, хочу провести опрос: согласны, с правомерностью самой постановки этих вопросов?

P.S. «АН» - известная марка самолётов, которые конструировались и производились на Украине.

Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
8
5
Комментарии