Сколько можно работать сварщиком?

Роман Исаев Ученик (1), закрыт 4 года назад
Препод сказал что где-то лет 10-12, после чего тебе варить больше нельзя, эт правда?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В зависимости в каких условиях будете работать, в каком регионе. Если речь идет о начислении пенсии, то учитывается работа с тяжелыми условиями труда, например, а также северный регион.
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 4 года назад
ну если зрение дорого то лучше послсушать препода.
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
да .правда угробишь лёгкие а с ним и здоровье
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
В нашей раше, тебе правду не скажут. В совке, хотя бы ВТЭК была и отработав 15 лет, можно было рассчитывать на пожизненную выплату.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268413) 4 года назад
Чтобы заработать вредность для пенсии, надо отработать, минимум, 14,5 лет.
Кому нужны 10-12 лет? Что с ними делать?