Товарищи, помогите! Проблема такова: быстро кончаю!

Alan Brody Знаток (283), закрыт 4 года назад
Раньше мог долго сдерживаться, получать наслаждение, но блин, произошло всё так
Сходил я как-то на день рождения, переспали с девушкой, заболел, в итоге словил бактерию
После этого вылечился, всё было хорошо
Но спустя пол года, просто пару минут и всё, помогите!! Стыдно просто пздц
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Повтори ещё один раз! Или несколько.
Alan BrodyЗнаток (283) 4 года назад
Первый короткий, второй не заканчивал вообще... Возможно сделать таким же первый?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) Силиконовый крем для рук нанести на головку и начинать заниматься...
Остальные ответы
отто кайзер Знаток (279) 4 года назад
есть очень простой способ и поможет 100 процентов и это не разовое средство
а помощь в любых ситуациях... когда то я заплатил 500 баксов и ни разу не было сбоя и палку спокойно по пол ночи ставлю и никогда не подводит и кончаешь ярче чуть ли не женский оргазм
так что если готов тоя готов обменять 500 баксов на кайф всей твоей жизни ...
так что сделай правильный выбор
и помни это реально работает
пойми таким не шутят
у кого то без такой штуки вся жизнь под сраку и женщины будут лишь смеятся и появится масса комплексов
в последствии сам продашь и ещё заработаешь
я сам эту тему уже больше сотни раз продавал и люди счастливы