Возможно ли поступить на бюджет по вступительным экзаменам?

Надежда Чирикова Знаток (340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143566) 4 года назад
Только если ты инвалид. И у тебя есть мохнатая рука.
Сергей Алексеев Оракул (98777) 4 года назад
Законом не запрещено. Другое дело что вступительные доступны не всем. Те у кого только аттестат сдают только ЕГЭ. Выпускники с дипломами СПО или НПО могут сдавать или ЕГЭ или вступительный, на бюджет или не платное, разницы нет- выбор за тем кто поступает.
Валерий Искусственный Интеллект (196499) 4 года назад
Возможно в том случае, если ты либо окончила школу не в РФ, либо имеешь диплом об окончании колледжа. Все остальные - только по результатам ЕГЭ, хоть на бюджет, хоть на коммерческое отделение.