Не заряжается айфон 4S

Павел Беляев Ученик (139), закрыт 4 года назад
Был разряжен около 2-х суток, купил новую зарядку за 150 рублей, стоит уже час и да же экран не показывает процесс зарядки. Это нормально для айфонов?
Лучший ответ
Его смысл жизни Просветленный (26265) 4 года назад
проверь до конца ли вставил зарядку, у айфона обычно когда разряжен полностью, при зарядке зажигается через 5-10 минут
Павел БеляевУченик (139) 4 года назад
Да до конца
Его смысл жизни Просветленный (26265) подожди немного, если не включится, то возможно аккамулятор надо менять
Павел БеляевУченик (139) 4 года назад
Если сейчас зарядка не пойдёт, то отнесу на диагностику, у меня у знакомых минимум 5-е айфоны, так что если только блок другой проверить
Остальные ответы
symb1ozz Гуру (3901) 4 года назад
а он показывает у тебя то, что разряжена батарея во время подключенной зарядки? (когда зажимаешь кнопку вкл.)
Павел БеляевУченик (139) 4 года назад
Обычно, если телефон разряжен полностью, то экран зарядки показывает после 15 минут, после того как поставили на зарядку
symb1ozz Гуру (3901) другой шнур пробовал? может гнезду хана?
Алекс Оракул (96725) 4 года назад
не нормально, наверное акум ушел в глубокую разрядку, и без разбора телефона его не запустить. или зарядку не рабочую купил
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Не та зарядка
Павел БеляевУченик (139) 4 года назад
Провод не оригинал, блок вообще от другого телефона, кое как зарядил, выяснил проблему