Вам такой лохотрон попадался?

Mister Who Ученик (220), закрыт 4 года назад
Звонят мне с московского номера и предлагают работу в интернете без вложений и всего прочего. Хотя я этой темой не интересуюсь. Называются как то "Глобал" и что то там еще. Хотели сразу чтобы я стал "зарабатывать" и хотели дать наставника, я отказался и стал расспрашивать про организацию и тому подобное. Мне сказали что их организация якобы помогает трудоустроиться. Самое интересное мне сказали что заработав в интернете я должен с ними буду поделиться частью заработанных денег. Я спросил их а они в курсе что работник не должен платить ничего работодателю и сказал звонящему "давай заканчивай с этим" и тот кто мне звонил начал материть меня, что то про развод говорил и бросил трубку. Судя по звукам звонят из диспетчерской.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215391) 4 года назад
Это старый и примитивный лохотрон )
Остальные ответы
Лешек Вертицкий Ученик (28) 4 года назад
попадался лохотрон тяньши или тиенс. что то наподобие. мошенники
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 4 года назад
не правильный вопрос, можно было лучше поугарать. не сталкивался с таким .
Mister WhoУченик (220) 4 года назад
да я бы с радостью, но не до этого было
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) да, звонят они редко во время .)
Maks Оракул (82670) 4 года назад
конечно развод :) просто поняли что ты понял и обозлились что потратили на тебя время.
Сергей Петров Ученик (129) 4 года назад
с мопеда всех лохотронщиков!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
лохотронщиков много, конкретно эти мне не звонили
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
"предлагают работу в интернете без вложений" - после этого сразу кладёте трубку и всё. Потому что уже очевидно, что лохотрон.
Mister WhoУченик (220) 4 года назад
да без базара
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Я не удивляюсь ничему, поскольку президент наш ЮРИСТ, а юристы в нашей стране, когда приходят к власти (начиная с Ленина), устанавливают в России ВОПИЮЩЕЕ БЕЗЗАКОНИЕ