Самодельные маски для фигурного боке делали? Из чего?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 4 года назад
... отличные тонкие светонепроницаемые папки А4 в канцелярских магазинах.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
Берём пленку а4 для печати на лазерном принтере. и печатаем круги с рисунком незакрашенным. потом вырезаем. сам рисунок можно и не резать
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
из чего только не делалось из картона, пластика упаковочного из алюминиевых листов и вкладыши для кондитерских шприцев шли в дело
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 4 года назад
мне надо именно самодельный, так сказать, индивидуальной конструкции, и не для боке
Сергей . Гуру (4953) Как тогда вопрос понять??? Там написано БОКЕ,,,,