Не могу открыть банку консервным ножом, как открыть? Вертушка прокручивается во все стороны, говорят, что так и дб, но ничего

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 4 года назад
колесико не режет, проделала только маааленькую дырочку за 15 минут мучений. посмотрела 5 видео на ютубе, все без толку, там мужик про подобную открывашку сказал, что если не научитесь, то это проблемы с головой. наверное, у меня они и есть.
открывашка Probus.
пробовала 2 способа примыкания к банке, не вышло ничего.
Может мешает эта черная фигня, которая "наезжает" на колесико, но колесико само крутится? или так тоже и должно быть?
Обычным ножом даже не открываю-сломается, жестянка толстая.

Дополнен 4 года назад
вопрос внимательно читаем, написала для непонятливых-обычным ножом не открываю. надо консервным научиться!
Дополнен 4 года назад
все бесполезные ответы скрою
Дополнен 4 года назад
зря что ли покупала, как научиться-то? или он сломан изначально? он правильный вообще?
Дополнен 4 года назад
вопрос решен, спасибо
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
проколи дырку, поставь открывышку так, как на втором фото и крути ручку по часовой стрелке
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
вот я не проколола, а сделала это маленькой черной фиговинкой, как на 1 фото, по-моему, она погнулась, я вообще думала, она из пластика.
Рина Искусственный Интеллект (121937) Это жесть (в смысле банка из дерьмовой жести). Кончиком ножа проткни, поставь открывашку на на 2 фото, ручки сожми и крути ручку (вентель), или как это еще можно назвать по часовой стрелке
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Обычным открой. Нашла проблему.
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
вопрос прочитай, а то я твой ответ скрою!
напугал
LAUDAN Просветленный (22813) 4 года назад
Повод зайти в гости к соседу.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982491) 4 года назад
Ну фиг с ним... берите в руки острый нож.... и по кругу...
Константин Зубко Мастер (2041) 4 года назад
чёрненькая и есть лезвие. Разомкнуть ручки, острием чёрного приставить как на фото2,сжать ручки. чтобы прокололо банку и крутить вороток
Константин ЗубкоМастер (2041) 4 года назад
Колёсико должно снаружи банки хвататься за ободок
Константин ЗубкоМастер (2041) 4 года назад
Крутить от себя
Полтортика Мудрец (16966) спасибо
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242155) 4 года назад
черный нож сверху бортика внутри, зубчатое колесо снизу снаружи (всё под углом 45%), барашек крути по часовой стрелке чтобы на себя двигалось
ПолтортикаМудрец (16966) 4 года назад
благодарю
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Вы нажали плохо. Нужно, чтобы этот консервный нож сделал прокол в банке, потом крутите, хорошо прижимая
владимир Гуру (2962) 3 года назад
открыл 5\7 банок ..стала прокручивать ручка.. -видно ремонту не подлежит.. https://www.youtube.com/watch?v=zdbP9ChtMuU вот такая