В какую примерно сумму встанет средненький костюм (цена/защита), и относительно недорогой, можно поддержанный спортбайк?

Planes Walker Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
смотря какой байк, какого года, например джиксер 1100 можно в пределах 250 спокойно взять+ костюм, ну цену не знаю, ну примерно в 50 рассчитываем, ну 250 - 300 точно должно хватить на подержанный апарат и костюм.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93241) 4 года назад
уроки учить и спать