Почему до сих пор лучшими обогревателями считаются "масляные обогреватели"? Ведь практика показала, что они взрываются.

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71909) 4 года назад
На сегодня по ряду показателей лучшим обогревателем считается кварцевый. Он самый безопасный, экологичный, экономичный.
Мне больше всего нравятся конвекторы. У них много разных типов. Лучшие - Электролюкс. Они моментально нагреваются, самоотключаются при перегреве и сами включаются при недогреве, есть регулятор мощности, экономичные, не сушат воздух, красивый дизайн, есть такие, что крепятся под окнами. По габаритам аналогичны батареям центр. отопления и ещё ряд достоинств.
ТатьянаГений (71909) 4 года назад
Я не могу выбрать ЛО в моём 9-м с краю вопросе про пенсионеров, одна туфта в ответах. Может, Вы попробуете.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Я лет 8 мотался электриком по стройкам:
ни одного взорвавшегося не видел.
Ваша "практика" с кривыми руками.
Евгений Гуру (3068) 4 года назад
У меня в армии были масляные прозрачные из толстого стекла и не взрывались, Это был 1988 год, все живы.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Практика показала, что не надо их включать, если масло течет... Все обогреватели одинаковые, но служат разным целям.
volkspb Оракул (60051) 4 года назад
Сам придумал или подсказал кто по пьяни?
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41277) 4 года назад
" Ведь практика показала, что они взрываются. "
Неверю! Примеры взрывов, в студию !
Масляные радиаторы по праву считаются самыми безопасными.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Масляный_обогреватель
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это самые пожаро безопасные из всего спектра обогревателей.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Самые безопасные это конвекторные .
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Пользователь удален Высший разум (616758) Никогда не смотри ютуб!