Куда возьмут работать в 15 лет, на постоянной основе?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В 15 лет для официального устройства на работу необходимо разрешение родителей и органа опеки. Можно работать курьером, официантом, промоутером, мерчендайзером, расклеивать объявления.
Если неофициально, то можно работать няней, выгуливать домашних животных.
Остальные ответы
Нацуки ► Мастер (1755) 4 года назад
Трудно найти такие места.
15 лет - это же всего несколько часов в неделю, никому такое не нужно.
Так что никуда.