Я родилась 21 декабря 1993 год 23.45 кто я??? По гороскопу?

- Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ezhik Мудрец (16693) 4 года назад
если по московскому времени, то Козерог (0°0'49''), если родились восточнее Москвы хоть на 1 часовой пояс, то еще Стрелец. время было московское? или скажите город рождения
-Ученик (100) 4 года назад
Ростовская область. да Московское всю жизнь, не пойму свой характер и что я за знак.
ezhik Мудрец (16693) если скажете город рождения (или деревню), то я смогу посмотреть знак еще точнее. безотносительно к этому знаку, в вас проявлена исключительно динамичная, даже боевая натура)
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Стрелец, как и я, как товарищ Сталин.
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Формально Стрелец, но +\- 3дня - со смешаными характерами...