Какой клей использовать для виниловых обоев на флизелиновых основе?

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 4 года назад
Клей для виниловых обоев или для флизелиновых обоев?
Лучший ответ
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 4 года назад
Он так и называется... для таких обоев... его и купи..) не тормози..) на антресоли валяется... дал бы те... но чрез экран не получится..)
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
Прям так и называется "для таких"? Ахах ахах
Алена Высший разум (102347) 4 года назад
Используйте этот, только на стены обои не надо, замечательный клей!
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
любой пойдёт... это маркетинг
455 d Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал клей пуфас думаю что и вам он подойдет