Какие отличия, плюсы и минусы различных видов обоев (флизелиновых, виниловых и т. д.)

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
отличий как таковых нет, единственное виниловые почти все имеют запах, флизелиновые без запаха
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Бери которые не желтеют от клея. Флизелиновые подойдут. =)
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Винил клеил везде, последние разы... стык в стык.. нормуль..) не бойся... хлавное начать... первую полосу по отвесу, дальше как по маслу пойдет..)
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
почти никаких отличий... у виниловых декоративный слой слаб же..