2 вопроса 1.Имеет ли право человек хранить в квартире колорадскую жабу 2.Имеют ли право несовершеннолетнему продавать

Пполиаоит Омрлимрдтт Ученик (95), закрыт 4 года назад
Колорадскую жабу ?
Нормальные ответы на вопрос, так как вопрос интересный
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
"Что не запрещено, то разрешено" - основополагающий принцип правового общества.
Едва ли кто-то у нас вспомнил о существовании колорадской жабы, чтобы запретить ее содержать или продаать детям...
Остальные ответы
kit Знаток (314) 4 года назад
смотря какие правила в квартире . а не купить жабу это преступление
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57174) 4 года назад
они свободно продаются . раньше их было много. и стоили не дорого.