Вопрос к студентам

Евгений Нескажу Просветленный (23687), закрыт 4 года назад
Когда вы прогуливаете пары, вас мучает чувство вины или нет?
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
зависит от пары
если серьёзный предмет, то мучает, а если какой-нибудь кал типа непрофильных пар, то вообще пофигу
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Принципиально без причины не прогуливал пары, в колледже ТОП-1 посещаемость была на парах. Любые дела откладывал.
Поступил в ВУЗ, 100% посещаемость везде и всюду. Поэтому, даже в принципе не держу в голове идею что можно и что будет за если.
Михаил Оракул (62698) 4 года назад
по началу у нас был один препод, на пары которого более 70% принципиально не ходили (и я в том числе)
ибо он рассказывал какую-то дичь не по теме, так еще и себе под нос..

но остальные предметы старался не прогуливать

а потом (на 3 курсе) я устроился на работу (причём не на абы какую, а в другой институт, в котором я, между прочим, писал курсовую/диплом) и всё..
никакого чувства вины (!)
на работе всегда говорил - "мне надо уйти, у меня пары"
в своём универе говорил - "я не могу прийти, у меня работа"
ну а себе говорил - "сегодня я делаю себе выходной" ))