У вас бывало такое, что банкомат неправильно выдавал банкноты? Например, недосчитал одной или больше выдал?

12 122 Ученик (147), закрыт 4 года назад
Скажем, должен был выдать 3 банкноты по 1000 р., а выдал 4. Или выдал две вместо четырёх...
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Было. В цюрихском аэропорту банкомат Travelex не выдал мне сто франков, но распечатал выписку. Я с этой выпиской, не выходя из аэропорта, нашел стойку Travelex, объяснил ситуацию, девушка за стойкой выразила сожаление, сделала копию выписки, записала мою контактную информацию, потом связалась со мной по электронной почте и попросила прислать ей информацию о банковском счете, на который надо отправить возврат. И отправила. На все ушло несколько дней...
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55837) 4 года назад
если лишние отдал-нужно обратно вернуть
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Было такое что банкомат отсчитал деньги, уже брякнула смс о снятии, банкомат собрался вернуть карту и завис, и деньги остались внутри.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 4 года назад
Было разок... ПОЧТИ. Банкомат САМ выдал деньги, не спросясь сколько мне надо, едва я карту вставила. Правда и списал сколько выдал.
ПРИ МНЕ раз банкомат шизанулся и стал выдавать деньги с большой задержкой. Так что и не дождаться, если фишку не знать. Кто-то метался с воплями, кто-то тихо страдал...
Я подхожу к банкомату а там КУПЮРЫ на полке выдачи и никого рядом!