Можно ли в автобусе перевозить груз на пассажирском сиденье ???О_о

Дяденька Колдырь !!! Мастер (1510), закрыт 4 года назад
Ну куплю я 2 билета а еду один и рядом поставлю системник на второе сиденье
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310214) 4 года назад
Если в автобусе на каждый билет предусмотрено место - выкупайте хоть весь автобус (обычно это межгород, там стоячих мест нет). В городских автобусах вы оплачиваете не место, а проезд (повезло - сели на свободное кресло, не повезло - едете стоя), там такой номер не пройдёт.
Остальные ответы
Лиловый_паучок Мудрец (16536) 4 года назад
Нет
Дяденька Колдырь !!!Мастер (1510) 4 года назад
ну если я заплатил за это место
Лиловый_паучок Мудрец (16536) Не за место, а за провоз груза
Smitt06 Оракул (55478) 4 года назад
По идее можно, если оплачено.
Дяденька Колдырь !!!Мастер (1510) 4 года назад
а сточки зрения закона ?
Smitt06 Оракул (55478) Оплатил за себя и багаж. Но с точки зрения бабок, которые захотят сесть - аморальный тип
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 4 года назад
зависит от размера системника - не всякий будет "багажом"
Дяденька Колдырь !!!Мастер (1510) 4 года назад
а по закону ?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) именно закон на такой предмет не штудировал.