электрикам вопрос? про работы

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 4 года назад
если в "розетке" (гнездо) более 15 проводов, это отнести в раздел щитка или все же розетки?

для размещения объявления по ремонту.
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112396) 4 года назад
Это, скорее, распаечная коробка.
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
нееет такого раздела)
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
а может вы и правы... как распаечная... только там 2 двухклавишных выключателя и две розетки.. на одну клавишу 8 точечных, на вторую три плафона и 2 клавиши не работают)))
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112396) Напишите, как розетка. Электрик разберется
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143625) 4 года назад
А как может в "розетку" поместиться 15 проводов????
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 4 года назад
Это можно назвать еще распред. коробкой. А если 15 кабелей то уже будем считать щитком.
Владимир Просветленный (26990) 4 года назад
Распаячная коробка.
Миша ЧайкинОракул (61056) 4 года назад
это современные коробки?
klusПросветленный (38135) 4 года назад
красота... ))
Владимир Просветленный (26990) Такую красоту не часто увидишь ;)