Кто-нибудь рискнул поменять работу в кризис и реально ли это?

Елена Мастер (1146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Вреднова Гуру (3905) 15 лет назад
Я уволилась со старой работы в самом начале кризиса просто потому, что она меня за два года задолбала до такой степени, что каждый поход туда расценивался как каторга) ушла, причем стала искать вакансии по другой специальности, чем я работала. Практически сразу устроилась в одну фирму, проработала там 3 дня и ушла, самой не понравилось) через месяц устроилась в еще одну. . там меня хватило на две недели, и даже уже сделанная в трудовой запись не остановила от решения свалить, не доработав даже месяц, и ровно на следующий день мне позвонили и предложили вакансию, о которой я даже мечтать не могла, сейчас работаю здесь, все очень нравится, надеюсь пройти испытательный срок и остаться =) так что, мой совет - ищите и всегда найдете, главное, оптимизм и вера в себя!
Источник: собсвтенный опыт
Остальные ответы
Ежик Гуру (2722) 15 лет назад
реально, если есть на другой работе родственники или знакомые, я вот скоро оставлю свое место
Сергей Знаток (282) 15 лет назад
Я рискнул ИДИОТ, это не реально
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
Не думаю, что это реально сейчас, можно остаться вообще без работы.
Анна Гуру (3803) 15 лет назад
По-моему, многие просто распрощались с работой по желанию начальства: ((
Найти же новую в кризис очень сложно.
Но, быть может, кому-то повезет!
Галина Векшина Мыслитель (9199) 15 лет назад
Коней на переправе не меняют.
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
кто хочет тот всегда найдет
Барбара Барбадос Знаток (382) 15 лет назад
Многое от рода занятий зависит. Подруга менеджер по персоналу ищет уже 2 мес.. а вот знакомый менеджер хороший нашел через неделю.
Александра Мастер (1533) 15 лет назад
реально, но не всегда выгодно и успешно....
Ок! Р Знаток (347) 15 лет назад
Знаете, у родственников, какие бы они не были хорошие работать всегда трудно. Я например уже месяц дома сижу без содержания из-за их всемирного "КРИЗИСА", мол думают раз родственница- то поймёт. Давно надо ноги делать. И никому не советую работать у родственников- это себя не уважать!! !
А работу новую, нормальную найти можно, я этим вплотную занимаюсь. И всем советую.
мишель Мастер (1497) 15 лет назад
Считаю, что нормально .Все дело случая. Главное, оказаться в нужное время в нужном месте.
Юлия Мастер (1863) 15 лет назад
лучше не менять счас везде сокращение и не возьмут
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
У меня было 4 направления бизнеса. . сейчас что то отмирает. что то держится.... Но пока менять смысла нет!!!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
У меня хорошая работа и мне ничего не грозит
Источник: пятая попытка ответить на ваш вопрос + уже поставила
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
я думаю мало кто б рискнул менять работу
Махаббат Кайдарова Мастер (1732) 15 лет назад
Смотря откуда уходить и куда примерно хотите идти, это имеет огромное значение и главное чтобы не в разрез с вашим призванием. Можно просто дополнительных доходик открыть, а потом уже и вовсе уходить. Главное продуманность и постепенность.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Это реально, но хорошенько все обдумайте.
sonj.85@mail.ru Ученик (150) 15 лет назад
на начальном этапе кризиса предложили новое место работы, рискнула-ушла с предыдущей работы, через неделю закрылась фирма-уже 2 мес ищю работу!! сейчас с работы не стоит ухадить даже если не все устраевает, случаи с успешным трудоустройствой во время кризиса поодиноки. Так что удачно всем пережить КРИЗИС!!!